Expediente

Diretora Administrativa
Joana D’ark Olímpio
joana@revistacampoenegocios.com.br

Diretora de Jornalismo
Ana Maria Vieira Diniz  MTB 5.915MG
anamaria@revistacampoenegocios.com.br

Coordenador Executivo
Fransérgio Almeida Leão
fransergio@revistacampoenegocios.com.br

Jornalistas

Editora: Miriam Lins Caetano – MTb 10.165 MG
miriam@revistacampoenegocios.com.br

Editora de web: Luize Hess de Brito – MTb 13.800 MG
luize@revistacampoenegocios.com.br

 

Núcleo de Artes
Nayara Karlla
anuncio@revistacampoenegocios.com.br


Assistentes Comerciais
Natália de Moura
natalia@revistacampoenegocios.com.br

Renata Nunes de Freitas

renata.nunes@revistacampoenegocios.com.br

Renata Tuffi

renata@revistacampoenegocios.com.br

 

Departamento Financeiro
Rose Mary de Castro Nunes
financeiro@revistacampoenegocios.com.br

Vanessa Paniago
vanessa@revistacampoenegocios.com.br

 

Assinatura
Beatriz Prado Lemes
beatriz@revistacampoenegocios.com.br

Daniela Martins Urias
daniela@revistacampoenegocios.com.br

Marília Gomes Nogueira
marilia@revistacampoenegocios.com.br

Raíra Cristina Batista dos Santos

raira@revistacampoenegocios.com.br

assinatura@revistacampoenegocios.com.br

Representantes

Agromídia Desenvolvimento de Negócios Publicitários
Tel.: (11) 5092-3305

Essiê Publicidade e Comunicação Ltda.
Tel: (11) 3057-2547
comercial@essie.com.br
www.essie.com.br

Projeto Gráfico/Diagramação (Revista Impressa)
Diagrama Studio – (34) 32269937

Pré-Impressão: Registro Bureau

Impressão: Gráfica Brasil

A Revista Campo & Negócios é uma publicação mensal da AgroComunicação
Rua Bernardino Fonseca, n° 88 – B. Altamira -Uberlândia-MG CEP 38.400-220–
(34) 3231-2800
revista@revistacampoenegocios.com.br

Os artigos assinados são de responsabilidade de seus autores